SUSPENSION en forme de couronne, en bronze... - Lot 323 - Doutrebente

Lot 323
Estimation :
500 - 500 EUR
SUSPENSION en forme de couronne, en bronze doré et cristal taillé, à sept lumières : six en col de cygne et une au centre à décor d'ancres de marine. Style Empire. Percé pour électrification, petits accidents et manques. L. 53 cm
Mes ordres d'achat