TAPIS AU POINT DE LA SAVONNERIE, en laine,... - Lot 320 - Doutrebente

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
TAPIS AU POINT DE LA SAVONNERIE, en laine, à tore de laurier rubané de roses sur fond paille. Assemblage de fragments d'époque Restauration. Accidents et restaurations. L. 223 x 157 cm
Mes ordres d'achat