TAPIS D'AUBUSSON en laine, de forme circulaire,... - Lot 319 - Doutrebente

Lot 319
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
TAPIS D'AUBUSSON en laine, de forme circulaire, à décor d'une rosace de fleurs sur fond crème, la bordure jaune paille également fleurie. Époque Charles X. Accidents et restaurations, doublé. Diamètre : 206 cm
Mes ordres d'achat