TABLE-CONSOLE en bois sculpté et peint en... - Lot 317 - Doutrebente

Lot 317
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
TABLE-CONSOLE en bois sculpté et peint en gris, la ceinture droite cannelée, rudentée, rythmée de guirlandes de fleurs, les pieds fuselés réunis par une entretoise en X, centrée d'un pot couvert. Plateau de marbre blanc veiné gris. Style Louis XVI, fin XIXe siècle. H. : 83 cm - L. : 116,5 cm
Mes ordres d'achat