TRICOTEUSE octogonale en acajou, bois noirci... - Lot 312 - Doutrebente

Lot 312
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
TRICOTEUSE octogonale en acajou, bois noirci et laiton, à trois plateaux, les montants découpés en balustre, les pieds patin. Époque Directoire. Accidents et manques. H. 68,5 cm - L. 55,5 cm
Mes ordres d'achat