PETIT BUREAU BONHEUR DU JOUR en placage d'acajou... - Lot 302 - Doutrebente

Lot 302
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 500EUR
PETIT BUREAU BONHEUR DU JOUR en placage d'acajou et baguettes de laiton, à trois tiroirs en ceinture, un cylindre découvrant un plateau coulissant et une rangée de trois tiroirs. En retrait, une rangée de trois tiroirs et deux battants à fond de glace. Plateau à galerie de laiton. Vers 1800. Légers accidents et manques. H. : 144,5 cm - L. : 96 cm
Mes ordres d'achat