TABLE À JEU DEMI-LUNE en acajou, placage... - Lot 301 - Doutrebente

Lot 301
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
TABLE À JEU DEMI-LUNE en acajou, placage d'acajou et laiton, à plateau abattant, ceinture ornée de réserves losangées et cinq pieds fuselés. Vers 1800-1820. Accidents et manques. H. : 74 cm - L. : 109 cm
Mes ordres d'achat