PETITE COMMODE en noyer à trois tiroirs,... - Lot 296 - Doutrebente

Lot 296
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
PETITE COMMODE en noyer à trois tiroirs, les montants et les traverses cannelés, le plateau débordant, les pieds fuselés. Louis XVI, travail régional du XIXe siècle. Légers accidents, anneaux de tirage postérieurs. H. : 82 cm - L. : 100 cm
Mes ordres d'achat