Lot n° 283
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 250EUR
FAUTEUIL MÉDAILLON CABRIOLET, en bois teinté, porté par quat - Lot 283
FAUTEUIL MÉDAILLON CABRIOLET, en bois teinté, porté par quatre pieds fuselés, cannelés. Époque Louis XVI. Restaurations. H. 91,5 cm - l. 57 cm
Mes ordres d'achat