BERGÈRE en noyer à dossier cabriolet en chapeau... - Lot 277 - Doutrebente

Lot 277
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
BERGÈRE en noyer à dossier cabriolet en chapeau de gendarme, les supports d'accotoir en cavet posés sur une butée cannelée, les quatre pieds fuselés, cannelés. Époque Louis XVI. Très légères fentes et piqûres. H. : 99 cm - L. : 67 cm
Mes ordres d'achat