TABLE en bois peinte en bleu, le plateau... - Lot 273 - Doutrebente

Lot 273
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 4 500EUR
TABLE en bois peinte en bleu, le plateau orné d'une scène orientale en arte povera, les quatre pieds cambrés à sabot de cervidé. Italie, XVIIIe siècle. Large fente et restaurations au plateau. H. : 72 cm - L. : 82 cm
Mes ordres d'achat