PETITE TABLE À ÉCRIRE en bois de placage,... - Lot 270 - Doutrebente

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
PETITE TABLE À ÉCRIRE en bois de placage, à décor de réserves bordées de filets, la ceinture découpée en accolades, ouvrant par un tiroir en façade, le plateau tendu d'un cuir, les pieds cambrés. Époque Louis XV. Un angle à consolider. H. 68 cm - L. 71 cm - p. 37,5 cm
Mes ordres d'achat