FAUTEUIL en hêtre teinté, à dossier plat,... - Lot 260 - Doutrebente

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
FAUTEUIL en hêtre teinté, à dossier plat, à décor sculpté de grenades, cuirs, cartouches et feuillage, les pieds cambrés posés sur des sabots de cervidé. Travail provincial du XVIIIe siècle. Anciennement canné. H. : 95 cm - L. : 58 cm
Mes ordres d'achat