PAIRE DE COLONNES TRONQUÉES en bois peint... - Lot 254 - Doutrebente

Lot 254
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
PAIRE DE COLONNES TRONQUÉES en bois peint à l'imitation du porphyre vert, la base ceinturée d'un tore de laurier en bois sculpté et doré. XIXe siècle. Écaillures, fentes, un socle à refixer. H. : 113 cm - L. de la base : 44 cm
Mes ordres d'achat