PAIRE DE VASES en métal à patine bronze deux... - Lot 241 - Doutrebente

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 500EUR
PAIRE DE VASES en métal à patine bronze deux tons, en forme de cratère étrusque à anses surélevées, les socles en marbre jaune de Sienne. Fin XIXe siècle. H. : 53 cm - L. : 31 cm
Mes ordres d'achat