MIROIR en bois doré, de forme mouvementée,... - Lot 235 - Doutrebente

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
MIROIR en bois doré, de forme mouvementée, à décor de coquilles, fleurs, cuirs et feuillage, muni d'un bouquet de trois lumières. Italie, XVIIIe siècle. H. 88 cm - l. 37 cm Éclats et redorures au bouquet de lumière.
Mes ordres d'achat