PAIRE DE GRANDS PIQUE-CIERGES en bois doré,... - Lot 234 - Doutrebente

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PAIRE DE GRANDS PIQUE-CIERGES en bois doré, le fût balustre bretté et feuillagé, le socle à pieds griffus. Fin XVIIIe - Début XIXe siècle. Accidents et restaurations. Hauteur : 91 cm
Mes ordres d'achat