PAIRE DE VASES COUVERTS en bois repeint crème... - Lot 230 - Doutrebente

Lot 230
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 000EUR
PAIRE DE VASES COUVERTS en bois repeint crème - anciennement à l'imitation du lapis lazuli - et dorés en deux tons d'or, à fin décor sculpté. Fin XVIIIe siècle. Accidents. H. : 32 cm - L. : 26 cm
Mes ordres d'achat