MIROIR à fronton et profil renversé, en bois... - Lot 220 - Doutrebente

Lot 220
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
MIROIR à fronton et profil renversé, en bois sculpté, ajouré et doré, à décor de rinceaux et de palmettes. Miroir biseauté. XIXe siècle. H. : 136 cm - L. : 95 cm
Mes ordres d'achat