BRAZIC (?) Plaque décorative « Profil de... - Lot 212 - Doutrebente

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BRAZIC (?) Plaque décorative « Profil de femme au papillon ». Épreuve en bronze à patine brune, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Signée. Diamètre : 20,5 cm
Mes ordres d'achat