RIVIERE THÉODORE 1857-1912 Cachet « Femme... - Lot 211 - Doutrebente

Lot 211
Estimation :
500 - 800 EUR
RIVIERE THÉODORE 1857-1912 Cachet « Femme nue aux longs cheveux ». Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur, base amovible. Signée. Hauteur : 15,5 cm
Mes ordres d'achat