Lot n° 210
Estimation :
500 - 800
Résultat
: 600EUR
CLERGET ALEXANDRE Bougeoir « Trois femmes enlacées ». Épreuv - Lot 210
CLERGET ALEXANDRE Bougeoir « Trois femmes enlacées ». Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'adition ancienne de Siot Decauville, cachet de fondeur et n° R.760. Signée. Hauteur : 9 cm - Diam. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat