LOUCHET Vase « Femme nue aux fleurs et aux... - Lot 206 - Doutrebente

Lot 206
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
LOUCHET Vase « Femme nue aux fleurs et aux oiseaux ». Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition ancienne de Louchet, cachet de fondeur. Signée. Hauteur : 10,5 cm
Mes ordres d'achat