PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine blanche décorée... - Lot 200 - Doutrebente

Lot 200
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE D'ASSIETTES en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose de pivoines dans leur feuillage. Bordure à décor de rouleaux et fleurs. Chine époque Qianlong XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat