Lot n° 195
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 1 250EUR
CINQ ASSIETTES en porcelaine blanche décorée en bleu sous co - Lot 195
CINQ ASSIETTES en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte, rouge de fer et émail or de papillons volant au dessus des pivoines. Chine époque Kangxi XVIIIe siècle. (Ebréchures).
Mes ordres d'achat