HUIT ASSIETTES en porcelaine blanche décorée... - Lot 193 - Doutrebente

Lot 193
Estimation :
500 - 600 EUR
HUIT ASSIETTES en porcelaine blanche décorée en bleu sous couverte, rouge de fer et émail or de fleurs et feuillages. Chine époque Kangxi XVIIIe siècle. (Une avec fêlure).
Mes ordres d'achat