WORCESTER Paire de vases balustres couverts... - Lot 185 - Doutrebente

Lot 185
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
WORCESTER Paire de vases balustres couverts à décor en camaïeu bleu et or de Chinois dans un intérieur sur fond vert, les cols à fond rose. Marqués : croissant en bleu. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat