DELFT Paire de vases de forme balustre à... - Lot 183 - Doutrebente

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
DELFT Paire de vases de forme balustre à double renflement à décor en camaïeu bleu de Chinois dans des paysages lacustres avec pagodes, feuilles de bananier et rinceaux sur le col. XVIIIe siècle. Hauteur : 35 cm.
Mes ordres d'achat