NEVERS Plat rond godronné à décor bleu, jaune... - Lot 181 - Doutrebente

Lot 181
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
NEVERS Plat rond godronné à décor bleu, jaune et orangé a compendiario au centre d'une figure de Saint-François et sur l'aile de guirlande de feuillage. XVIIe siècle.
Mes ordres d'achat