COUTEAU À DESSERT à manche d'écaille monté... - Lot 173 - Doutrebente

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
COUTEAU À DESSERT à manche d'écaille monté en vermeil ciselé. 1819 - 1938 On y joint une cuiller à thé en vermeil et manche de nacre. (accidents) - XIXe siècle. Poids : 29 g
Mes ordres d'achat