Lot n° 170
Estimation :
300 - 500
Résultat
: 750EUR
PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX de style Louis XVI en vermeil cise - Lot 170
PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX de style Louis XVI en vermeil ciselé posant sur une base ronde. Orfèvre probablement : Éd. TÉTARD Poids brut : 633 g Hauteur : 23 cm
Mes ordres d'achat