BROCHE VOLUTE pouvant former pendentif en... - Lot 160 - Doutrebente

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
BROCHE VOLUTE pouvant former pendentif en or gris, ajouré entièrement sertie de diamants de taille ancienne et taillés en roses, l'un d'entre eux en pampille. (manque une partie du fermoir). Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat