LOT COMPRENANT : une épingle de cravate en... - Lot 159 - Doutrebente

Lot 159
Estimation :
130 - 170 EUR
Résultat : 580EUR
LOT COMPRENANT : une épingle de cravate en or et argent appliqué d'une perle poire (percée de part en part) et sertie de petits rubis facettés et diamants taillés en roses. (petits accidents aux pierres). XIXe siècle. Poids brut : 3 g Hauteur : 82 mm et une épingle de cravate en métal et perle fausse.
Mes ordres d'achat