BAGUE STYLISANT UNE FLEUR en or jaune à décor... - Lot 157 - Doutrebente

Lot 157
Estimation :
2300 - 2800 EUR
Résultat : 2 600EUR
BAGUE STYLISANT UNE FLEUR en or jaune à décor de cordelettes, le centre serti d'un diamant de taille brillant dans un entourage de huit diamants plus petits. Travail français. Poids brut : 7 g Tour de doigt : 52.5 Poids approximatif du diamant : environ 1.10 ct - supposé (I)/J - VS1 - sans fluo
Mes ordres d'achat