BROCHE DÉCOUPÉE en or jaune, sertie de trois... - Lot 154 - Doutrebente

Lot 154
Estimation :
1800 - 2300 EUR
BROCHE DÉCOUPÉE en or jaune, sertie de trois cabochons de corail rose pâle, ovales et brillants. Poids brut : 38 g Hauteur : 70 mm
Mes ordres d'achat