BAGUE JONC en or jaune gravé de filets, ornée... - Lot 151 - Doutrebente

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
BAGUE JONC en or jaune gravé de filets, ornée d'un diamant légèrement demi-taille serti clos. Travail français. Poids brut : 10 g Tour de doigt : 53.5 Poids du diamant : 0.45 ct
Mes ordres d'achat