BRACELET ET BROCHE en or jaune gravé à décor... - Lot 148 - Doutrebente

Lot 148
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
BRACELET ET BROCHE en or jaune gravé à décor d'entrelacs et de branchages partiellement sertis de grenats et demi-perles. XIXe siècle. Poids brut : 45 g (réparation au fermoir du bracelet).
Mes ordres d'achat