PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or jaune partiellement... - Lot 147 - Doutrebente

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or jaune partiellement émaillés noir à décor de fleurettes et ornés de demi-perles. Poids brut : 6 g XIXe siècle.
Mes ordres d'achat