Lot n° 145
Estimation :
180 - 250
Résultat
: 380EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or jaune ornés d'onyx. XIXe s - Lot 145
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or jaune ornés d'onyx. XIXe siècle. Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat