BRACELET RUBAN SOUPLE stylisant une ceinture... - Lot 127 - Doutrebente

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
BRACELET RUBAN SOUPLE stylisant une ceinture en or jaune tressé, le fermoir gravé et ajouré, serti d'une rubis et d'un grenat rond facetté. Poids brut : 33 g
Mes ordres d'achat