LOT COMPRENANT : une broche barrette (O*)... - Lot 124 - Doutrebente

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
LOT COMPRENANT : une broche barrette (O*) en or jaune ornée de perles fines en chute (bosses) Poids : 4 g - longueur : 61 mm et un collier en chute, avec un fil de perles fines ou de culture, le fermoir en or gris, serti de trois petits diamants. Poids brut : 13 g
Mes ordres d'achat