BAGUE EN ORS de deux tons ornée d'un rubis... - Lot 119 - Doutrebente

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
BAGUE EN ORS de deux tons ornée d'un rubis coussin serti clos dans un entourage de diamants taillés en roses. (choc au rubis). Poids brut : 3 g Tour de doigt : 54 Poids du rubis 1.20 ct env. - probablement birman
Mes ordres d'achat