LOT EN OR JAUNE, ARGENT OU MÉTAL comprenant... - Lot 111 - Doutrebente

Lot 111
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
LOT EN OR JAUNE, ARGENT OU MÉTAL comprenant : trois bagues, quatre boutons, une paire de pendants d'oreilles, un bracelet en cheveux tressés (O*), un coulant cordiforme et une broche de forme marquise. Certains sertis de demi-perles, pierres de synthèse blanches, camée coquille, perles fausses ou émaillées. (accidents et manques) XIXe siècle pour certains. Poids brut : 48 g
Mes ordres d'achat