MONTRE DE POCHE à remontoir au pendant en... - Lot 110 - Doutrebente

Lot 110
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 420EUR
MONTRE DE POCHE à remontoir au pendant en or jaune, trotteuse à six heures, échappement à ancre, balancier bimétallique à compensation, le fond gravé à décor rayonnant. (bosses) LONGINES signée sur le cadran, la platine et la boîte. Poids brut : 65 g
Mes ordres d'achat