LOT EN OR JAUNE COMPRENANT : une paire de... - Lot 107 - Doutrebente

Lot 107
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 280EUR
LOT EN OR JAUNE COMPRENANT : une paire de boucles d'oreilles dormeuses serties de turquoises cabochon - un pendentif médaillon appliqué de jaspe sanguinune bague ajourée sertie de demi-perles - un dé à coudre (accidenté) et une alliance (vendue comme bris) XIXe siècle. Poids brut : 13 g (accidents)
Mes ordres d'achat