PENDANTS D'OREILLES ARTICULÉS de style Milanos... - Lot 104 - Doutrebente

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
PENDANTS D'OREILLES ARTICULÉS de style Milanos à mailles gourmettes en chute en or jaune granulé. (Accidents) Travail probablement italien du XIXe siècle. Poids : 11g Hauteur : 48 cm
Mes ordres d'achat