D'APRÈS BARYE, ANTOINE-LOUIS 1795-1875

Lot 89
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Lion assis Tirage d'édition, en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Hauteur : 19,5 cm
Mes ordres d'achat