Paysage d'automne Gouache, signée en bas... - Lot 49 - Doutrebente

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Paysage d'automne Gouache, signée en bas vers la gauche 21 x 39 cm Provenance : Acheté par les parents de l'actuelle propriétaire directement à l'artiste
Mes ordres d'achat