Marais en Gironde Huile sur toile, signée... - Lot 47 - Doutrebente

Lot 47
Estimation :
400 - 500 EUR
Marais en Gironde Huile sur toile, signée vers la gauche 60 x 73 cm Provenance : Acheté par les parents de l'actuelle propriétaire directement à l'artiste
Mes ordres d'achat