MAXIME MAUFRA 1861-1918

Lot 37
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 23 000EUR
MAXIME MAUFRA 1861-1918
Le village, Morgat, 1901 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 58 x 81 cm (Accidents) Provenance : Galerie Durand Ruel (N°10970 Ph 3931)
Mes ordres d'achat